I'm alive

2 min read

Deviation Actions

HeatherWolf's avatar
By
Published:
989 Views
Привет всем, кто ещё наблюдает за моей галереей х)
Это был сумасшедший учебный год, и я как то подзабросила любимый и родной девиантарт - уже больше года не было особой активности, работы выкладывала далеко не все, а их и так было не особо много. 
Вкратце о том, что произошло в моей жизни - 1 курс художественного училища х) Нагрузки большие, а учитывая мою лень и неумение заставлять себя делать то, чего не хочешь... В общем, было трудно, но я справилась) Первая сессия прошла хорошо, а вот со второй всё несколько грустнее - нахватала троек, остался один долг на осень (перспектива). Но к концу года у меня уже правда никаких сил не осталось, надеюсь, дальше будет полегче х) А буквально пару дней назад у меня был просмотр по пленэру, с которым тоже всё было грустно, но преподам очень понравились мои графические зарисовки животных, мне поставили 4 и половину работ внезапно забрали в фонд)

Теперь есть некоторое ощущение легкости - наконец то я могу заниматься тем, чем хочу! Рисовать всякие свои штуки, лепить, играть в игрушечки, ездить на велосипеде, да что угодно) И в честь всего этого мне хочется оживить свою галерею здесь - регулярно выкладывать работы, писать интересности и сделать красивое оформление страницы, а так же регулярно просматривать обновления, коих у меня накопилось больше 9,500 штук (при том, что обновления из групп, журналы и прочее я уже просмотрела и удалила). Ну, зато какой мощный заряд вдохновения, такое количество вкусного арта %)
Сейчас, правда, я уеду на 3 недели к Tennedos и у меня не будет возможности рисовать в диджитале и заниматься оформлением, но зато я смогу неторопясь просмотреть обновления, расправиться со старыми долгами и наделать всяких ништяков) Так что, жди меня, девиантарт))  
© 2015 - 2024 HeatherWolf
Comments4
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
yohirokai13's avatar
С возвращением и удачной поездки!