HeatherWolf on DeviantArthttps://www.deviantart.com/heatherwolf/art/Electra-299292002HeatherWolf

Deviation Actions

HeatherWolf's avatar

Electra

By
Published:
436 Views

Description

Скетч для ~Electra-wolf
Прости что так сильно затянула с этими скетчами! Завтра постараюсь нарисовать остальные два, сегодня уже вряд ли успею, так как на часах у меня уже час ночи.

Надеюсь что тебе понравится)

Маркер, белая гелевая ручка, крафт-бумага
Image size
800x730px 264.09 KB
© 2012 - 2024 HeatherWolf
Comments4
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Electra-wolf's avatar
Охохохохох *_________*
Прошу прощения, что так поздно отвечаю, я видела 2 скетча, но периодически ничего не хочется писать. Если не против, я распишу здесь всё, что я думаю о 3х скетчах :)
Как я только увидела первый, я даже не ожидала, что это мне. Настолько приятные линии, эти штрихи, что даже лучше желать нельзя :) Очень нравится эта мордочка, твоя стилистическая морда :meow: Как приятно, что мой персонаж нарисован без ошибок, вообще без каких-либо ошибок! Редко такое встречаю.
2. Да-да-да! Вот она, моя Си *__________* Вот эта моя недовольная вредная морда :meow: Длинные лапы, поджарое тело - всё, как надо.
3. А вот эта вот вообще. Увидела сейчас, и щастье-щастье-щастье. Целеустремленные морды, и милый пушистый хвостик у Эл :meow: Правда, пока я не прочитала твоё описание, я подумала, что Си от чего-то отталкивается, а Электра спрыгивает х)
В общем, я довольна. Я не помню, кидала ли ты свой кошелёк где-нибудь, так что жду его в ноуты. С удовольствием оплачу такую радость :D И я забыла, сколько я должна? ^^"